Go to main content
 

Cineplex Forum

2313, rue Ste-Catherine Ouest, local 101, Montréal

Bade Miyan Chote Miyan

Version

Dimanche
13h10
16h55
20h45
Lundi
13h10
16h55
20h45
Mardi
13h10
16h55
20h45
Mercredi
13h10
16h55
20h45
Jeudi
13h10
16h55
20h45

La Chimère

Version

Dimanche
12h45
15h40
18h40
21h40
Lundi
12h45
15h40
18h40
21h40
Mardi
12h45
15h40
18h40
21h40
Mercredi
12h45
15h40
18h40
21h40
Jeudi
12h45
15h40
18h40
21h40

Version

Dimanche
13h15
16h05
19h00
21h50
Lundi
13h15
16h05
19h00
21h50
Mardi
13h15
16h05
19h00
21h50
Mercredi
12h55
15h55
21h55
Jeudi
13h15

D'amour et de sang

Version

Dimanche
18h40
21h35
Lundi
18h40
21h35
Mardi
18h40
21h35
Mercredi
18h45
Jeudi
18h40
21h35

Dune: Deuxième partie

Dimanche
13h15
15h30
17h00
19h30
20h50
Lundi
13h15
15h30
17h00
19h30
20h50
Mardi
13h15
15h30
17h00
19h30
20h50
Mercredi
13h15
15h30
17h00
19h30
20h50
Jeudi
13h15
15h30
17h00
19h30
20h50

Version

Dimanche
12h45
18h45
Lundi
12h45
18h45
Mardi
12h45
18h45
Mercredi
12h45
18h45
Jeudi
12h45
18h45

Godzilla et Kong: Le nouvel empire

Dimanche
12h45
15h00
15h45
18h30
18h45
21h45
Lundi
12h45
15h00
15h45
18h30
18h45
21h45
Mardi
12h45
15h00
15h45
18h30
18h45
21h30
21h45
Mercredi
12h45
15h00
15h45
18h30
18h45
21h45
Jeudi
12h45
15h00
15h45
18h30
18h45
21h45

Guerre civile

Dimanche
13h00
13h15
16h00
16h15
19h00
19h15
22h00
22h10
22h15
Lundi
13h15
16h00
16h15
19h00
19h15
22h00
22h10
22h15
Mardi
13h15
16h00
16h15
19h00
19h15
22h00
22h10
22h15
Mercredi
13h15
16h00
16h15
19h00
19h15
22h10
Jeudi
13h15
16h00
16h15
18h50
19h00
22h10

L'Homme singe

Dimanche
12h55
15h55
18h55
21h50
Lundi
12h55
15h55
18h55
21h50
Mardi
12h55
15h55
18h55
21h50
Mercredi
12h55
15h55
18h55
21h50
Jeudi
12h55
15h55
18h55
21h50

Jeonde Raho Bhoot Ji

Version

Dimanche
13h00
15h45
18h30
21h20
Lundi
13h00
15h45
18h30
21h20
Mardi
13h00
15h45
18h30
21h20
Mercredi
13h00
15h45
18h30
21h20
Jeudi
13h00
16h15
19h05
21h55

Kung Fu Panda 4

Dimanche
12h55
15h15
17h35
19h55
22h15
Lundi
12h55
15h15
17h35
19h55
22h15
Mardi
12h55
15h15
17h35
19h55
22h15
Mercredi
12h55
15h15
17h35
19h55
22h15
Jeudi
12h55
15h15
17h35
19h55
22h15

Version

Dimanche
13h05
17h05
21h00
Lundi
13h05
17h05
21h00
Mardi
13h05
17h05
21h00
Mercredi
13h05
17h05
21h00
Jeudi
13h05
17h05
21h00

La Malédiction: Le commencement

Dimanche
14h30
17h30
20h30
Lundi
17h30
20h30
Mardi
17h30
21h00
Mercredi
17h30
20h30
Jeudi
17h30
20h30

L'Objet de mon coeur

Version

Dimanche
13h40
16h15
18h40
21h20
Lundi
13h40
16h15
18h40
21h20
Mardi
13h40
16h15
18h40
21h20
Mercredi
13h40
16h15
18h40
21h20
Jeudi
13h40
16h15
18h40
21h20

The Old Oak: Notre pub

Version

Dimanche
13h10
16h00
18h30
21h15
Lundi
13h10
16h00
18h30
21h15
Mardi
13h10
16h00
18h30
21h15
Mercredi
13h10
16h00
18h30
21h15
Jeudi
13h10
16h00
18h30
21h15

La Promesse d'Irena

Version

Jeudi
15h50
18h50
21h45

S.O.S. Fantômes: L'empire de glace

Dimanche
13h25
14h00
16h25
17h00
19h10
20h00
22h00
Lundi
13h25
16h25
17h00
19h10
20h00
22h00
Mardi
13h25
16h25
17h00
19h10
20h00
22h00
Mercredi
13h25
16h25
17h00
19h10
20h00
22h00
Jeudi
13h25
16h25
17h00
19h10
20h00
22h00

Scandaleusement vôtre!

Version

Dimanche
13h45
16h20
18h50
21h30
Lundi
13h45
16h20
18h50
21h30
Mardi
13h45
16h20
18h50
21h30
Mercredi
13h45
16h20
18h50
21h30
Jeudi
13h45
16h20
18h50
21h30

Spy x Family Code: White

Version

Jeudi
19h15

Version

Dimanche
13h10
15h55
Lundi
13h10
15h55
Mardi
13h10
15h55
Mercredi
13h10
Jeudi
13h10
15h55

Viva La Vida

Version

Dimanche
15h45
21h45
Lundi
15h45
21h45
Mardi
15h45
21h45
Mercredi
15h45
21h45
Jeudi
15h45
21h45

Version

Dimanche
12h50
15h45
18h50
21h45
Lundi
12h50
15h45
18h50
21h45
Mardi
12h50
15h45
18h50
21h45
Mercredi
12h50
15h45
18h50
21h45
Jeudi
12h50
15h45
21h45